Билеты на встречу Локомотив - Авангард, 1/4 Плей-офф КХЛ

Арена 200028 мар. 19:30Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты на хоккей онлайн?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч, который был запланирован на 26 марта 2024, перенесен на 28 марта 2024. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Дата и время матча может измениться

Уважаемые болельщики и любители хоккея!

С радостью сообщаем вам о предстоящем матче Локомотив - Авангард в рамках 1/4 плей-офф КХЛ. Это событие состоится на знаменитой площадке Арена 2000, которая уже давно стала символом спортивных сражений и эпических побед.

Арена 2000 является одной из самых современных и комфортабельных спортивных арен в стране. Ее вместительность позволяет принять тысячи зрителей, которые смогут насладиться захватывающей игрой и атмосферой настоящего хоккейного противостояния.

Матч Локомотив - Авангард обещает быть настоящим спортивным шедевром. Обе команды готовятся к этому противостоянию с большим энтузиазмом и решимостью показать свое мастерство. Герои на льду будут бороться за каждую шайбу, за каждую победу, чтобы достойно выступить перед своими болельщиками.

Мы приглашаем вас присоединиться к этому незабываемому событию и стать свидетелями исторического противостояния. Приходите поддержать свою любимую команду и насладиться атмосферой настоящего хоккейного праздника.

Не упустите возможность стать частью этого великого спортивного события! Покупайте билеты на нашей странице и готовьтесь к захватывающему матчу Локомотив - Авангард, 1/4 плей-офф КХЛ в Арена 2000.

Вопросы и ответы

На 20 и 22 марта 2024 года запланировано грандиозное событие - поединок в 1/4 финала Кубка Гагарина. Покупайте билеты на этот исторический хоккейный матч Локомотив - Авангард на нашем сайте!
Хоккейная встреча Локомотив - Авангард в рамках 1/4 Плей-офф КХЛ будет проводиться на ледовой Арене 2000 в Ярославле. Приходите на спортивное событие, чтобы поболеть за любимую команду!
Цена билета на хоккейную встречу Локомотива с Авангардом в одной четвертой финала Плей-офф КХЛ стартует с 3 000 RUB. Наш сервис предоставляет онлайн-покупку. Не упустите возможность приобрести билеты на поединок любимой команды!
Вы можете купить билеты на встречу Локомотива и Авангарда в 1/4 финала КХЛ на этой странице. Выберите место на Арене 2000, количество билетов и предпочтительный метод оплаты. Купленные билеты будут отправлены вам на указанный адрес электронной почты.

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 18:30
апреля

Хоккей

Турнир по хоккею 3х3, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
27
сб, 19:00
апреля

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+