Матч Авангард - Локомотив, 1/4 Плей-офф КХЛ в Омске

G-Drive Арена30 мар. 16:30Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Восток0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты на хоккей онлайн?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча может измениться

Дорогие болельщики хоккея! С нетерпением ждем вас на захватывающем матче 1/4 плей-офф КХЛ между командами Авангард и Локомотив. Это событие пройдет на знаменитой G-Drive Арене, которая стала настоящим символом спортивной столицы.

G-Drive Арена, расположенная в самом сердце города, является одной из самых современных и комфортабельных спортивных площадок в стране. Ее вместительность позволяет принять тысячи болельщиков, создавая неповторимую атмосферу и поддержку для команд.

Безопасность и удобство покупки билетов - наша главная забота. Поэтому мы предлагаем вам возможность приобрести билеты на этой странице, где вы сможете безопасно и удобно выбрать места и оплатить свои билеты. Мы гарантируем, что ваши личные данные будут надежно защищены.

Матч Авангард - Локомотив обещает стать настоящим хоккейным шоу. Обе команды известны своими выдающимися спортивными достижениями и яркой игрой. Болельщики смогут насладиться непредсказуемыми моментами, эмоциональными всплесками и мастерством лучших хоккеистов.

Мы приглашаем вас стать частью этого уникального спортивного события, которое запомнится надолго. Не упустите возможность поддержать свою любимую команду и насладиться неповторимой атмосферой G-Drive Арены.

Билеты на матч Авангард - Локомотив, 1/4 плей-офф КХЛ в G-Drive Арене уже в продаже. Поторопитесь, количество мест ограничено! Будем рады видеть вас на арене, где пройдет незабываемое спортивное зрелище!

Вопросы и ответы

В 2024 году ХК Авангард сыграют с ХК Локомотив в 1/4 Плей-офф на льду G-Drive Арена, находящейся по адресу улица Лукашевича, 35. Клуб продолжает наращивать свою игровую мощь и стремится к достижению новых высот, что делает его одним из самых интересных и зрелищных коллективов в нашем чемпионате. Необходимо признать, что перспективы "Авангарда" весьма обнадеживающие, и фанаты клуба могут ожидать от него еще больших достижений.
Хоккейная команда Авангард в рамках 1/4 Плей-офф встретится с ХК Локомотив. ХК Локомотив - это клуб профессионального хоккея, который с гордостью представляет город Ярославль. Команда начала свою историю с участия в местных чемпионатах, но уже в 1959/60 сезоне был создан клуб, который принял участие в первенстве РСФСР.
1/4 Плей-офф в 2024 году Авангард - Локомотив в рамках 1/4 Плей-офф 2024 пройдет 16, 18 и 24 марта. Если вы фанат хоккея и не хотите упустить возможность посетить это важное событие, то предлагаем приобрести билеты на нашем сайте. Мы предоставляем удобный и безопасный сервис, который позволит вам сэкономить время и избежать проблем, связанных с тратой времени в очередях. Теперь вам не нужно беспокоиться о сложностях в процессе покупки - просто зайдите на наш сайт и приобретите билеты быстро и легко.
На текущий момент при посещении игр плей-офф КХЛ в 2024 году (в том числе матча Авангард - Локомотив) нет необходимости распечатывать электронные билеты. Вы можете скачать их на мобильный телефон или планшет и показать с экрана устройства при входе. На нашем сайте Вы можете легко и безопасно купить билеты на любую игру хоккейного клуба Авангард.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
02
чт, 16:00
мая

Хоккей

Казахстан - Россия 25. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+
04
сб, 16:00
мая

Хоккей

Россия 25 - Беларусь. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+