Билеты на Автомобилист - Металлург Мг, 1/2 Плей-офф КХЛ в Екатеринбурге

КРК Уралец13 апр. 16:00Плей-офф КХЛ. 1/2 финала - Восток0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты на хоккей онлайн?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться

Купить билеты на матч Автомобилист - Металлург Мг, 1/2 Плей-офф КХЛ в КРК Уралец можно на нашем сайте.

«Автомобилист» - российская команда по хоккею с шайбой из города Екатеринбурга, которая с 2009 года выступает в Континентальной хоккейной лиге. Матч состоится на площадке культурно-развлекательного комплекса «Уралец».

Арена «Уралец» - это культурно-развлекательный комплекс в Екатеринбурге, также известный как Ледовый Дворец спорта. Он был построен в 1972 году по проекту архитектора Л. П. Виноградова. Это место, где собираются любители хоккея, чтобы насладиться игрой и поддержать свою команду.

Континентальная хоккейная лига - это международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии. В плей-офф этой лиги определяется обладатель Кубка Гагарина.

Мы предлагаем вам удобный и безопасный способ приобрести билеты на этот захватывающий матч через наш сайт. Покупайте билеты уже сейчас и готовьтесь поддержать свою любимую команду на КРК Уралец!

Вопросы и ответы

03.04.2024 года начнется серия хоккейных поединков в полуфинале КХЛ. Спортсмены Автомобилиста (Екатеринбург) сразятся с хоккеистами Металлурга (Магнитогорск). Билеты уже поступили в продажу на нашем сайте!
Хоккейные встречи Автомобилиста и Металлурга Мг в рамках 1/2 финала Плей-офф КХЛ будут проводиться на домашней ледовой арене Автомобилиста. КРК "Уралец" приглашает болельщиков. Приходите в культурно-развлекательный комплекс "Уралец" по адресу: Екатеринбург, улица Большакова, 90 и болейте за любимую команду!
Цена билета на игру Металлурга из города Екатеринбург с командой Металлург из Магнитогорска в одной второй финала Плей-офф КХЛ стартует от 4 500 RUB. Наш сервис предоставляет онлайн-покупку. Не упустите возможность приобрести билеты на поединок любимой команды!
Вы можете купить билеты на встречу ХК Автомобилист - ХК Металлург Мг в 1/2 финала КХЛ на этой странице. Выберите место на ледовой арене, количество билетов и предпочтительный метод оплаты. Купленные билеты на захватывающий поединок хоккеистов будут отправлены Вам на указанный адрес электронной почты.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
02
чт, 16:00
мая

Хоккей

Казахстан - Россия 25. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+
04
сб, 16:00
мая

Хоккей

Россия 25 - Беларусь. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+