Хоккей Спартак - Металлург, 1/4 Плей-офф КХЛ Билеты

ДС Мегаспорт30 мар. 17:00Плей-офф КХЛ. 1/4 финала - Запад0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты на хоккей онлайн?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Спартак - Металлург. 1/4 Плей-офф КХЛ состоится в Мегаспорте - одной из крупнейших спортивных арен в Москве. Мегаспорт имеет удобную транспортную доступность. Арена вмещает до 15 000 зрителей, что позволяет создать атмосферу настоящего хоккейного праздника.

Матч 1/4 Плей-офф КХЛ между Спартаком и Металлургом обещает быть захватывающим и напряженным. Обе команды продемонстрируют свои лучшие навыки и стремление к победе. Болельщики смогут насладиться высоким уровнем хоккея и увидеть в действии будущих звезд этого спорта.

Купить билеты на матч можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки. Наша платформа предлагает широкий выбор мест и ценовых категорий, чтобы каждый зритель мог выбрать наиболее подходящий вариант. Покупка билетов через наш сайт - это надежный способ получить доступ к этому захватывающему спортивному событию.

Не упустите возможность стать свидетелем противостояния Спартака и Металлурга в рамках 1/4 Плей-офф КХЛ. Купите билеты прямо сейчас и насладитесь незабываемым хоккейным шоу в Мегаспорте.

 

Вопросы и ответы

16 и 18 марта 2024 года запланированы грандиозные события - поединки в 1/4 финала Кубка Гагарина. Покупайте билеты на этот исторический матч Спартак - Металлург на нашем сайте!
Поединок хоккейных клубов Спартак и Металлург состоится на домашней ледовой арене Спартака. Приглашаем всех любителей хоккея на встречу, чтобы стать свидетелями этого события и поддержать своих фаворитов в 1/4 финала Плей-офф КХЛ.
Цены на матч Спартака и Металлурга в 1/4 Плей-офф Кубка Гагарина зависят от места в зале. На нашем сайте вы сможете узнать точную стоимость билета на этапе оформления заказа.
На нашем сайте можно приобрести билеты на матч Спартак VS Металлург в четвертьфинале Плей-офф КХЛ. Для этого определитесь с количеством билетов и способом оплаты. Приобретенные билеты будут отправлены вам на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 18:30
апреля

Хоккей

Турнир по хоккею 3х3, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
27
сб, 19:00
апреля

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+