Билеты на Трактор - Локомотив, 1/2 Плей-офф КХЛ, Челябинск

Арена «Трактор»08 апр. 19:00Плей-офф КХЛ. 1/2 финала - Восток0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты на хоккей онлайн?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча может измениться

С радостью сообщаем вам о предстоящем матче Трактор - Локомотив, 1/2 Плей-офф КХЛ, который состоится в знаменитой Арене Трактор. Это событие, несомненно, станет настоящим спортивным праздником для всех любителей хоккея.

Арена Трактор является культовым местом для проведения спортивных событий в Челябинске. Ее вместительность позволяет принять большое количество зрителей, что создает атмосферу неповторимого восторга и энергии. Кроме того, здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей: современные трибуны, удобные места, просторные коридоры и чистые помещения.

Матч Трактор - Локомотив, 1/2 Плей-офф КХЛ обещает быть настоящей битвой на льду. Оба коллектива известны своими высокими спортивными достижениями и бескомпромиссным стилем игры. Зрители будут свидетелями напряженных моментов, захватывающих голов и мастерства хоккеистов.

Мы призываем вас воспользоваться удобной и безопасной возможностью приобрести билеты на эту важную встречу прямо на нашем сайте. Мы гарантируем вам простой и надежный способ покупки, чтобы вы могли насладиться игрой своих любимых команд.

Не упустите возможность стать частью этого зрелищного события и поддержать свою команду! Посетите Арену Трактор и окунитесь в атмосферу хоккейной страсти и эмоций. Вас ждет незабываемый опыт, который останется в вашей памяти надолго.

Не теряйте времени, билеты уже в продаже! Покупайте их прямо сейчас на нашем сайте и готовьтесь к встрече с истинным хоккейным превосходством.

Ждем вас на матче Трактор - Локомотив, 1/2 Плей-офф КХЛ в Арене Трактор!

Вопросы и ответы

Чтобы купить билет на игру Трактор - Локомотив в 1/2 финала Плей-офф КХЛ, выберите места в зале, количество билетов и способ оплаты. После оплаты на указанный email будут высланы билеты.
Цена билетов на игру Трактор - Локомотив в 1/2 финала Плей-офф КХЛ кубка Гагарина на Арене «Трактор» зависит от расположения мест на ледовой арене. Захватывающее событие пролетит незаметно. Успейте купить билеты на поединок знаменитой команды в 1/2 Плей-офф КХЛ!
Хоккейный поединок Трактор - Локомотив в 1/2 финала Плей-офф КХЛ пройдет на льду Арены «Трактор» в Челябинске. Эта встреча обещает стать историческим событием в мире хоккея. Россия в ожидании этой игры.
6 и 8 апреля 2024 состоится поединок в 1/2 финала КХЛ ХК Трактор с ХИ Локомотив. Билеты на хоккей уже в продаже на нашем сайте! Матч обещает быть напряженным и захватывающим, полным ярких моментов и эмоций. Болельщики с нетерпением ждут этой встречи, ведь обе команды известны своими высокими навыками и сильной игрой.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
02
чт, 16:00
мая

Хоккей

Казахстан - Россия 25. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+
04
сб, 16:00
мая

Хоккей

Россия 25 - Беларусь. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+