25 августа 2021

Матч «Салават Юлаев» - «Северсталь»

Финальная игра получилась довольно зрелищной – здесь была и силовая борьба, и острые моменты, но также были и ошибки. «Северсталь» атаковала с первых секунд, и тут же Чмыхов получил две минуты штрафа за задержку соперника, и уже череповчанам пришлось отбиваться от атак. У Чмыхова позднее появился хороший шанс реабилитироваться – он кинулся в зону соперника, но воспользоваться моментом и забить гол не смог. Спустя полторы минуты уфимцы забили второй гол. Череповчанам же потребовалось несколько секунд, чтобы восстановить преимущество в одну шайбу. Удача была на стороне «Северстали» - «Салават» получил удаление, что стало прекрасным шансом сравнять счет. Но почти тут же две минуты заработали Морозов и Тихонов.

Юлаевцы действовали быстро – Хартикайнен был первым на добивании. После замены вратаря игра вновь переместилась в зону череповчан и как результат – четвертая шайба. За несколько секунд до конца периода Лишка сократил отрыв.

Третий период начался с удаления «Салавата Юлаева». Однако даже игра в меньшинстве не помешала хозяевам два раза убежать два в одного. Вторая попытка увенчалась успехом – Санников забил гол. Завершил игру Кадейкин, замкнув передачу Хартикайнена. Итог встречи – 6:2.

Больше новостей

20 января 2021

Процент точности хоккеистов

Количество передач, которые делают хоккеисты – важный показатель их результативности, но куда важнее точность бросков.

21 августа 2021

Матч «Локомотив» - «Северсталь»

«Сталевары» уступили противнику в стартовом матче «Кубка Республики Башкортостан» со счетом 4:1.

20 августа 2021

«Металлург» уступил «Ак Барсу» во втором матче

«Ак Барс» - «Металлург» сыграли со счетом 5:2.

23 августа 2021

Скабелка объяснил причины второго подряд поражения «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка высказался о матче турнира в Челябинске с «Автомобилистом».

24 августа 2021

«Северсталь» обыграла «Автомобилист» на Кубке Республики Башкортостан

Матч закончился победой «сталеваров» со счетом 2:1.

27 августа 2021

Алексеев: цель "Локомотива" – наконец–то выиграть Кубок Гагарина

Нападающий "Локомотива" Денис Алексеев рассказал о подготовке команды к новому сезону КХЛ.

28 августа 2021

Рид Буше: Мне повезло оказаться в такой команде, как «Локомотив»

Нападающий Рид Буше прокомментировал свой обмен в «Локомотив» из «Авангарда».

18 сентября 2021

Андрей Скабелка рассказал о причинах третьего подряд поражения «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги встречи с ЦСКА (1:3).

19 сентября 2021

Андрей Скабелка: «Локомотив» провел очень слабый по качеству матч»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвел итоги матча с «Йокеритом» (0:2).

«Северсталь» - «Адмирал» - 3:2

Череповчане одержали победу над командой из Владивостока.