17 марта

Не пропустите грандиозное хоккейное противостояние Динамо Москва - Трактор на ВТБ Арене!

Спешим поделиться с вами горячей новостью о предстоящем матче Динамо Москва - Трактор в рамках 1/4 плей-офф КХЛ. Это событие, которое нельзя пропустить!

Динамо Москва - это легендарный российский хоккейный клуб, который существует уже более 70 лет. Они являются одним из самых титулованных клубов отечественного хоккея, с одиннадцатью чемпионскими титулами и двумя победами в Кубке Гагарина. Их игра всегда наполнена энергией и страстью, и они готовы показать свое мастерство на льду ВТБ Арены.

Трактор из Челябинска - достойный соперник для Динамо. Этот клуб, основанный в 1947 году, также является частью Континентальной хоккейной лиги. Они добились значительных успехов, став обладателями Кубка Континента в 2011/2012 году и финалистами Кубка Гагарина в 2013 году.

А где пройдет это захватывающее событие? На ВТБ Арене - многофункциональном спортивном комплексе в Москве. Эта площадка объединяет две арены: Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина и универсальную «ВТБ Арену» имени А. И. Чернышёва. Вместимость стадиона во время футбольного матча составляет 25 716 человек, а во время концерта - до 33 000 человек. Здесь вы сможете насладиться не только хоккейным поединком, но и комфортом и удобством этой современной площадки.

Не упустите возможность стать свидетелем этого захватывающего матча! Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в атмосферу настоящего хоккейного противостояния. Будьте уверены, что вас ждет незабываемое зрелище и море эмоций.

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. Покупайте билеты прямо сейчас и готовьтесь к главному хоккейному событию года! Ждем вас на ВТБ Арене, где сойдутся великие команды Динамо Москва и Трактор. Будьте частью истории хоккея!

Больше новостей

23 апреля

Следующий сезон «Куньлунь Ред Стар» проведет в России

Уже несколько лет китайский хоккейный клуб «Куньлунь» базируется в подмосковных Мытищах. Там же он проведет и следующий сезон – заявка уже подана. Переезд в Китай планируется тогда, когда будет найдена соответствующая арена.

23 апреля

Настоящее спортивное шоу: финал плей-офф КХЛ Локомотив - Металлург Мг на Арене 2000 в Ярославле!

Готовьтесь к грандиозному спортивному событию! Финал плей-офф КХЛ между Локомотивом и Металлургом Мг обещает стать настоящим шоу! Зрелищные хоккейные баталии и уникальная атмосфера в Ярославле - все это ждет вас на финале!

22 апреля

Сборная Белоруссии против «Россия 25»: хоккейное противостояние в Минск-Арене

Главное хоккейное событие года! Сборная Белоруссии встретится с командой «Россия 25» в Минск-Арене. Поддержите свою любимую команду и насладитесь захватывающим матчем на великолепной арене. Билеты уже доступны на нашем сайте.

22 апреля

Сборная России 25 сразится с Беларусью в Ледовом Дворце Тулы!

Не пропустите захватывающий матч между сборными России 25 и Беларуси, который пройдет в Ледовом Дворце в Туле! Билеты уже в продаже на нашем сайте!

22 апреля

Хоккейное противостояние: Россия 25 vs Беларусь на арене «G-Drive Арена» в Омске!

Приглашаем вас на захватывающий матч между сборными России 25 и Беларуси на ледовой арене «G-Drive Арена» в Омске! Приобретайте билеты на нашем сайте и создайте незабываемую атмосферу на трибунах! Будет незабываемо!

17 апреля

Настоящая хоккейная битва в Ледовом дворце СПб: финал плей-офф МХЛ «СКА-1946» vs «Локомотив»!

Зрителей смогут насладиться настоящим хоккейным зрелищем и поддержать свою любимую команду.

17 апреля

Насладитесь яркой хоккейной игрой: матч Локомотив - Металлург Мг в рамках финала плей-офф КХЛ

Вас ожидает напряженное, захватывающее противостояние практически равных по силе противников, каждый из которых не намерен уступать другому. Вы точно узнайте, что такое настоящий дух соперничества и воля к победе.

17 апреля

Матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ: яркое спортивное событие в Санкт-Петербурге

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

01 апреля

Матч «Трактор - Локомотив» 1/2 Плей-офф КХЛ: яркое спортивное шоу на арене «Трактор»

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

01 апреля

Вас ждет незабываемая атмосфера, динамичная игра и множество эмоций: матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ на арене «Металлург»

Не упустите возможность стать свидетелем захватывающего спортивного события на арене «Металлург». Купите билеты на матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от просмотра этой важнейшей встречи.

01 апреля

Настоящая хоккейная битва: матч «Автомобилист - Металлург Мг» 1/2 Плей-офф КХЛ

Приглашаем вас на самый захватывающий спортивный поединок сезона! Встреча двух сильнейших команд КХЛ - Автомобилист - Металлург Мг - состоится на престижной площадке КРК «Уралец» в Екатеринбурге.

01 апреля

Насладитесь атмосферой настоящего хоккейного противостояния на стадионе КРК «Арена 2000» в Ярославле

Приглашаем вас на самый захватывающий спортивный поединок сезона! Встреча двух сильнейших команд КХЛ - Локомотив и Трактор - состоится на престижной площадке КРК «Арена 2000» в Ярославле.

Ближайшие мероприятия

28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
02
чт, 16:00
мая

Хоккей

Казахстан - Россия 25. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+
04
сб, 16:00
мая

Хоккей

Россия 25 - Беларусь. Турне сборной России U25

Астана, Барыс Арена

0+