14 марта

Не пропустите захватывающий матч между «Спартаком» и «Металлургом» в ДС «Мегаспорт»!

Важное спортивное событие уже не за горами! 1/4 плей-офф КХЛ представит нам захватывающий матч между командами «Спартак» и «Металлург». Это событие нельзя пропустить!

«Спартак», основанный в 1946 году, является одним из самых известных российских хоккейных клубов. Команда имеет в своем активе четыре чемпионских титула СССР и два Кубка СССР. Финалист Кубка европейских чемпионов в 1970 и 1977 годах, «Спартак» всегда был в числе лидеров российского хоккея.

Соперником «Спартака» станет «Металлург», профессиональный хоккейный клуб из Магнитогорска. Основанный в 1955 году, «Металлург» является пятикратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка Гагарина. Клуб также известен тем, что в каждом сезоне КХЛ выходил в плей-офф и хотя бы раз становился победителем Кубка Гагарина.

Матч между этими двумя сильными командами состоится в Дворце спорта «Мегаспорт», который находится в Москве. Это крытое спортивное сооружение, которое стало новым домом для «Спартака» с сезона 2021/22. «Мегаспорт» имени А. В. Тарасова гарантирует комфортную атмосферу для зрителей и позволяет насладиться игрой великих хоккейных команд.

Не упустите возможность стать свидетелем этого захватывающего матча! Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в мир эмоций и спортивного азарта. Будьте уверены, что ваше присутствие на этом событии оставит незабываемые впечатления.

Больше новостей

23 апреля

Следующий сезон «Куньлунь Ред Стар» проведет в России

Уже несколько лет китайский хоккейный клуб «Куньлунь» базируется в подмосковных Мытищах. Там же он проведет и следующий сезон – заявка уже подана. Переезд в Китай планируется тогда, когда будет найдена соответствующая арена.

23 апреля

Настоящее спортивное шоу: финал плей-офф КХЛ Локомотив - Металлург Мг на Арене 2000 в Ярославле!

Готовьтесь к грандиозному спортивному событию! Финал плей-офф КХЛ между Локомотивом и Металлургом Мг обещает стать настоящим шоу! Зрелищные хоккейные баталии и уникальная атмосфера в Ярославле - все это ждет вас на финале!

22 апреля

Сборная Белоруссии против «Россия 25»: хоккейное противостояние в Минск-Арене

Главное хоккейное событие года! Сборная Белоруссии встретится с командой «Россия 25» в Минск-Арене. Поддержите свою любимую команду и насладитесь захватывающим матчем на великолепной арене. Билеты уже доступны на нашем сайте.

22 апреля

Сборная России 25 сразится с Беларусью в Ледовом Дворце Тулы!

Не пропустите захватывающий матч между сборными России 25 и Беларуси, который пройдет в Ледовом Дворце в Туле! Билеты уже в продаже на нашем сайте!

22 апреля

Хоккейное противостояние: Россия 25 vs Беларусь на арене «G-Drive Арена» в Омске!

Приглашаем вас на захватывающий матч между сборными России 25 и Беларуси на ледовой арене «G-Drive Арена» в Омске! Приобретайте билеты на нашем сайте и создайте незабываемую атмосферу на трибунах! Будет незабываемо!

17 апреля

Настоящая хоккейная битва в Ледовом дворце СПб: финал плей-офф МХЛ «СКА-1946» vs «Локомотив»!

Зрителей смогут насладиться настоящим хоккейным зрелищем и поддержать свою любимую команду.

17 апреля

Насладитесь яркой хоккейной игрой: матч Локомотив - Металлург Мг в рамках финала плей-офф КХЛ

Вас ожидает напряженное, захватывающее противостояние практически равных по силе противников, каждый из которых не намерен уступать другому. Вы точно узнайте, что такое настоящий дух соперничества и воля к победе.

17 апреля

Матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ: яркое спортивное событие в Санкт-Петербурге

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

01 апреля

Матч «Трактор - Локомотив» 1/2 Плей-офф КХЛ: яркое спортивное шоу на арене «Трактор»

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно гарантировано подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

01 апреля

Вас ждет незабываемая атмосфера, динамичная игра и множество эмоций: матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ на арене «Металлург»

Не упустите возможность стать свидетелем захватывающего спортивного события на арене «Металлург». Купите билеты на матч «Металлург Мг - Автомобилист» 1/2 Плей-офф КХЛ прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от просмотра этой важнейшей встречи.

01 апреля

Настоящая хоккейная битва: матч «Автомобилист - Металлург Мг» 1/2 Плей-офф КХЛ

Приглашаем вас на самый захватывающий спортивный поединок сезона! Встреча двух сильнейших команд КХЛ - Автомобилист - Металлург Мг - состоится на престижной площадке КРК «Уралец» в Екатеринбурге.

01 апреля

Насладитесь атмосферой настоящего хоккейного противостояния на стадионе КРК «Арена 2000» в Ярославле

Приглашаем вас на самый захватывающий спортивный поединок сезона! Встреча двух сильнейших команд КХЛ - Локомотив и Трактор - состоится на престижной площадке КРК «Арена 2000» в Ярославле.

Ближайшие мероприятия

27
сб, 18:30
апреля

Хоккей

Турнир по хоккею 3х3, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
27
сб, 19:00
апреля

Olimpbet МХЛ - плей-офф

Ска 1946 - Локо. Финал плей-офф МХЛ

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
28
вс, 13:00
апреля

Хоккей

Казахстан U20 - Сборная СХЛ, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+
28
вс, 17:00
апреля

Хоккей

Россия U20 - Беларусь U20, Лига Ставок Кубок Будущего

Новосибирск, Сибирь-Арена

0+